DU VENDREDI 19 AU LUNDI 22 JANVIER 2018

Du vendredi 19 au dimanche 21 janvier : de 9h à 19h.
Le lundi 22 janvier : de 9h à 18h.

VIPARIS – Porte de Versailles
1 place de la Porte de Versailles, 75015 Paris, France

Ouverture du pré-enregistrement très prochainement.

Ouverts uniquement aux professionnels de la mode et aux représentants de la presse.

HOTLINE
T. +33 (0)1 40 13 74 74
E. info@whosnext.com

Nos équipes à l’international

BRÉSIL

ISABELA KEIKO UAGAIA Rua Augusta, 404 – apt. 104 – 10ºandar – Consolação – 01304-000 São Paulo / SP – BRESIL T. +55 (11)9 9569 9911 isabelakeiko@gmail.com

CORÉE DU SUD

PEOPLE OF TASTES Misun Song 2F, 9-14, NONHYUN-DONG, GANGNAM-GU – SEOUL – COREE DU SUD T. +821 0629 24258  misun@peopleoftastes.com

DANEMARK

WIINHOLT COPENHAGUEN Line Wiinholt VED GRAENSEN 33 – 2000 FREDERIKSBERG – DANEMARK  M. +45 28141891 line@wiinholt.dk

ESPAGNE / ITALIE / PORTUGAL

FIDANCIA Charlotte Fortunet CASPE 118, PRAL. 4ª – E-08013 BARCELONA – ESPAGNE T. +34 932 448 384 – M. +33 (0) 624 450 836 charlotte@fidancia.com

FIDANCIA Olivier Arrighi CASPE 118, PRAL. 4ª – E-08013 BARCELONA – ESPAGNE T. +34 932 448 888 – M. +33 (0) 624 450 836 charlotte@fidancia.com

ETATS-UNIS

Corinne Leriche 33W 26TH STREET – 5TH FLOOR – NEW YORK NY 10010 – ETATS UNIS T. + 1 646 370 3122 accessories.usa@whosnext.com

HONG KONG

MPTW INTERNATIONAL Manix Wong Flat, 23 rue Scheffer, 75016 Paris – FRANCE  T.+33 142 578 962 – T. +85 22 566 9766 – M. +33 6 62 37 38 42  manix@mptwinternational.com

INDE

RAJ ANAND & ASSOCIATES Raj Anand 46/2, Sindhi Society Chembur – MUMBAI 400071 – INDE T. +91 22 25 22 40 81 – M. +91 98 33 68 52 56 raj@rajanandassociates.com

ITALIE

SALONI INTERNATIONALI FRANCESI Donatella Fioravanti, Via Caradosso, 10 20123 MILANO – ITALY T. +39 0243 4353 36  dfioravanti@salonifrancesi.it 

JAPON

DEAI, CO ltd Shinobu Enomoto, Yuko Nagoshi 308 5-4-6 Minami-Aoyama, Minato-ku – 107-0062 TOKYO T. +81 3-3409-9495 office@deai-co.com

TURQUIE

L’APPART PR ISTANBUL

Feride Tansug Maçka Caddesi Aziziye Palas No:20 Kat: 3 D:3 Teşvikiye Şişli-İstanbul Türkiye Nişantaşı – ISTANBUL – TURQUIE T. +90 552 211 10 13 feride@lappartpr.com

SUISSE

COLLAB’ EVENT Aurélie Cardon-Baude, Wibichstrasse 40, CH 8037 ZURICH – SWITZERLAND T. +41 76 817 6030aureliecardonbaude@gmail.com

ROYAUME UNI

PROMOSALONS UK Amélie Galatry, Northside House, Mount Pleasant COCKFOSTERS EN4 9EB – UNITED KINGDOM  T. +44 208 2163 109 amelie@promosalons.co.uk